Top-20 самых активных питонистов

Наткнулся сегодня на рейтинг самых активных пользователей GitHub за 2013 год. Думаю, это люди, у которых есть чему поучиться.

Это список top-20 питонистов из рейтинга со ссылками на профиль GitHub и личные сайты.

#19 fsouza (Francisco Souza) Rio de Janeiro, Brazil http://f.souza.cc
#36 alex (Alex Gaynor) San Francisco http://alexgaynor.net
#41 andrewsmedina (Andrews Medina) Rio de Janeiro http://www.andrewsmedina.com
#45 dcramer (David Cramer) San Francisco, CA http://justcramer.com
#80 pydanny (Daniel Greenfeld) Inland Empire, CA http://pydanny.com
#89 ask (Ask Solem Hoel) London, UK https://twitter.com/asksol
#114 stephenmcd (Stephen McDonald) Sydney Australia http://blog.jupo.org
#129 benoitc (Benoit Chesneau) Creil, France http://benoitc.im
#131 kennethreitz (Kenneth Reitz) Winchester, VA http://kennethreitz.org
#137 jtauber (James Tauber) Burlington, MA http://jtauber.com
#143 ericholscher (Eric Holscher) Portland, Or http://ericholscher.com
#165 audreyr (Audrey Roy) Inland Empire, CA http://www.audreymroy.com
#180 jezdez (Jannis Leidel) Berlin, Germany https://twitter.com/jezdez
#181 bitprophet (Jeff Forcier) Lafayette, CA http://bitprophet.org
#189 klen (Kirill Klenov) Russia, Moscow http://klen.github.io
#191 yuvipanda (Yuvi Panda) Chennai http://yuvi.in
#202 mitsuhiko (Armin Ronacher) United Kingdom / Austria http://lucumr.pocoo.org
#221 bryanveloso (Bryan Veloso) Los Angeles, CA http://avalonstar.com
#223 toastdriven (Daniel Lindsley) Lynnwood, WA http://www.toastdriven.com
#225 jakevdp (Jake Vanderplas) Seattle WA http://jakevdp.github.io

Почти все персонажи уже были знакомы, но несколько новых лент я добавил в Feedly.